БЕЛЭКСПОЦЕНТР 10-12 августа 2017 года в ВКК «Белэкспоцентр» состоятся XIII Белгородский строительный форум и выставка «Современный город»
Белгородская торгово-промышленная палата
БЕЛЭКСПОЦЕНТР БЕЛЭКСПОЦЕНТР БЕЛЭКСПОЦЕНТР
Выставочный комплекс
Сегодня - Дата        Время - Время               ВК "Белэкспоцентр", Россия, г.Белгород, ул.Победы, 147а. 
 
НОВОСТИ
===============



26 мая в выставочно-конгрессном комплексе «Белэкспоцентр» чествовали победителей и призеров XIII Белгородского Фестиваля рекламы и дизайна.

В очередной раз Фестиваль рекламы и дизайна собрал творческих людей со своим видением мира и способностью воплотить его в дизайнерских проектах, искусстве рекламы.
129 участников Фестиваля, в числе которых печатные издания, дизайнеры, фотографы и студенты белгородских вузов, представили на конкурс более 300 работ.
Нестандартный подход, мастерство и техничность исполнения оценивало компетентное жюри. Конкурсные работы оценивались в трех разделах: «Коммерческая реклама», «Социальная реклама», «Политическая реклама».

Победители XIII Белгородского Фестиваля рекламы и дизайна:

Раздел «Коммерческая реклама»

Номинация «Газетная реклама, дизайн печатных СМИ»
1 место – журнал «Статус Белгорода», г. Белгород
1 место – ИП Нефедова Н.Н., журнал «Счастье вместе», г. Белгород

Номинация «Полиграфия»
1 место – Евграфова Ирина, Белгородский государственный институт искусств и культуры (руководитель Ширяева Ю.А.)
2 место – Недоступенко Анастасия, Белгородский государственный институт искусств и культуры (руководитель Безуглова А.П.)
2 место – Тригер Пелагея, Белгородский государственный институт искусств и культуры (руководитель Рогов А.А.)

Номинация «Наружная реклама»
1 место – Калистрина Алина, Белгородский государственный институт искусств и культуры (руководитель Ширяева Ю.А.)
2 место – Мелихова Елизавета, Белгородский государственный институт искусств и культуры (руководитель Ширяева Ю.А.)
3 место – Жданова Анастасия, Белгородский государственный институт искусств и культуры (руководитель Ширяева Ю.А.)

Номинация «Художественное и рекламное фото»
1 место – Чернышова Александрина, Белгородский университет кооперации, экономики и права
2 место – Ведрицкий Виталий Владимирович, преподаватель Белгородского университета кооперации, экономики и права
2 место – Чистюхина Дарья, Белгородский университет кооперации, экономики и права

Номинация «Дизайн среды»
1 место – Андриянова Алина Владимировна, Гребёнкина Наталья Андреевна, Конюхова Екатерина Викторовна, Такишина Светлана Александровна, Белгородский государственный институт искусств и культуры (руководитель Артемьева А.С.)
1 место – Митрофанова Екатерина, Белгородский государственный институт искусств и культуры (руководитель Артемьева А.С.)
2 место – Гречаниченко Яна, Белгородский государственный институт искусств и культуры (руководитель Артемьева А.С.)

Номинация «Товарный знак и фирменный стиль»
1 место – ООО «Торговый Дом «ГОРИН ПРОДУКТ», г. Белгород
2 место – Подлесная Татьяна, Усачева Анастасия, Головина Виталина, Белгородский государственный институт искусств и культуры (руководитель Тарасенко П.А.)
2 место – Хлебникова Ирина, Белгородский государственный институт искусств и культуры (руководитель Рогов А.А.)

Номинация «Телевизионная реклама»
1 место – ОАУ «ТРК «Мир Белогорья», г. Белгород
1 место – Амчиславская Евгения, Безуглова Алина, г. Белгород

Раздел «Социальная реклама»

Номинация «Плакаты»
1 место – Переверзева Елена, Белгородский государственный институт искусств и культуры (руководитель Чёрный И.А.)
2 место – Семёнов Дмитрий, Белгородский государственный институт искусств и культуры (руководитель Чёрный И.А.)
3 место – Рогозина Анна, Белгородский государственный институт искусств и культуры (руководитель Чёрная З.Ю.)
3 место – Кичук Иванна, Белгородский государственный институт искусств и культуры (руководитель Безуглова А.П.)

Номинация «Наружная реклама»
1 место – Кузубова Алина, Иваницкая Елена, Петракова Юлия, Масленникова Мария, Семёнов Дмитрий, Дмитриева Эльвира, Бугун Анастасия, Субботина Карина, Белгородский государственный институт искусств и культуры (руководитель Чёрный И.А.)
2 место – Переверзева Елена, Горяинова Анна, Припутнева Дарина, Бугун Анастасия, Шишкина Юлия, Белгородский государственный институт искусств и культуры (руководитель Чёрный И.А.)
3 место – Подчасов Даниил, Кузубова Алина, Субботина Карина, Петракова Юлия, Семенов Дмитрий, Дмитриева Эльвира, Бугун Анастасия, Масленникова Мария, Белгородский государственный институт искусств и культуры (руководитель Чёрный И.А.)

Номинация «Шрифты»
1 место – Челединова Анна, Белгородский государственный институт искусств и культуры (руководитель Безуглова А.П.)
2 место – Безюлёва Дарья, Белгородский государственный институт искусств и культуры (руководитель Безуглова А.П.)
3 место – Джафарова Ева, Белгородский государственный институт искусств и культуры (руководитель Безуглова А.П.)

Номинация «Декоративный дизайн»
1 место – Анпилов Борис, Белгородский государственный институт искусств и культуры (руководитель Аксенов В.В.)
2 место – Литвинова Оксана, Белгородский государственный институт искусств и культуры (руководитель Митрягина Т.А.)
2 место – Плохих Наталья, Белгородский государственный институт искусств и культуры (руководитель Аксенова Г.И.)

Номинация «Телевизионная реклама»
1 место – Орлова Татьяна, Белгородский университет кооперации экономики и права
1 место – ОАУ «ТРК «Мир Белогорья», г. Белгород

Авторы лучших работ были награждены ценными призами и памятными дипломами.












































GISMETEO.RU: погода в г. Белгород



Хостинг-центр WebM.ru
Copyright © 2014-2016 «Белэкспоцентр» by Ven